MARQUET, Albert, Sans titre, Paris, Les Amis... - Lot 253 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 253
Estimation :
150 - 180 EUR
MARQUET, Albert, Sans titre, Paris, Les Amis du Pont-Neuf, 1959. Un album in-4° oblong, en feuilles sous chemise à rabats illustrées, 28 lithographies, tirage limité à 120 exemplaires, celui-ci non numéroté. Bon état, mais étui manquant. Rare.
Mes ordres d'achat