ROLLIN, Charles, Abrégé de l'histoire ancienne,... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
ROLLIN, Charles, Abrégé de l'histoire ancienne, Lyon/Paris, Perisse frères, 1826. Cinq volumes in-12, reliure plein veau d'époque, dos lisse orné. Coiffes abîmées, rousseurs éparses, mais bon exemplaire.
Mes ordres d'achat