SÉGUR, marquis de, Le Tapissier de Notre-Dame :... - Lot 282 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
SÉGUR, marquis de, Le Tapissier de Notre-Dame : les dernières années du maréchal de Luxembourg, Paris, Calmann-Lévy, s.d. [1903]. Un volume in-8°, reliure demi-veau, portrait du maréchal de Luxembourg en frontispice, une planche dépliante. Bel état.
Mes ordres d'achat