L'Illustré de poche, n° 17 à 64, du 4 août... - Lot 293 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 293
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
L'Illustré de poche, n° 17 à 64, du 4 août 1895 au 28 juin 1896. Un fort volume in-8°, reliure d'époque demi-basane havane, titre et année au dos avec mention de tome (1896 I). Bon état. Revue de dessins humoristiques et d'histoires drôles.
Mes ordres d'achat