[DUBOUT] Code général des impôts, Paris,... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 312
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 61EUR
[DUBOUT] Code général des impôts, Paris, Gonon éditeur, 1958. Un volume grand in-8° broché, sous couverture à rabats illustrée, chemise et étui imprimé, illustrations de Dubout, tirage limité, exemplaire sur grand vélin numéroté, avec une suite des illustrations au trait et en noir. Bon état, quelques taches sur le cartonnage.
Mes ordres d'achat