[FOUREST/TOUCHET] FOUREST, Georges, La Négresse... - Lot 316 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
[FOUREST/TOUCHET] FOUREST, Georges, La Négresse blonde, Paris, José Corti, 1945. Un volume in-16 (20 x 11 cm) broché, couverture rempliée, aquarelles de Jacques Touchet, tirage limité, exemplaire numéroté sur papier d'Arches.
Mes ordres d'achat