[GENEVOIX/REBOUSSIN] GENEVOIX, Maurice, Chevalet... - Lot 318 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
[GENEVOIX/REBOUSSIN] GENEVOIX, Maurice, Chevalet de campagne, Paris, Durel éditeur, 1950. Un volume in-4° broché sous emboîtage, 16 lithographies originales de Roger Reboussin, tirage limité, un des 300 exemplaires sur vélin parcheminé Annam. Bon état.
Mes ordres d'achat