[LANZA DEL VASTO/HÉTREAU], La Marche des... - Lot 322 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 322
Estimation :
30 - 40 EUR
[LANZA DEL VASTO/HÉTREAU], La Marche des Rois, Paris, Robert Laffont, 1944. Un volume in-8° sous couverture rempliée, chemise et étui, illustrations de Rémy Hétreau, tirage limité, exemplaire numéroté sur vélin blanc de Rives. Bon état.
Mes ordres d'achat