[OVIDE/MAILLOL] OVIDE, L'Art d'aimer, Genève,... - Lot 329 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 73EUR
[OVIDE/MAILLOL] OVIDE, L'Art d'aimer, Genève, Edito-service, s.d. [1970]. Un volume in-4° en feuilles sous couverture rempliée, chemise et étui cartonné, illustrations de Maillol, sur papier Vélin bouffant, exemplaire numéroté. Illustrations reproduites d'après l'édition de Lausanne, Gonin, en 1935.
Mes ordres d'achat