[WARNOD/SAMSON] WARNOD, André, Images de... - Lot 342 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 342
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
[WARNOD/SAMSON] WARNOD, André, Images de Montmartre, Paris, Les Heures claires, 1955. Un volume in-8° sous chemise et étui, illustré de 12 pointes sèches de Charles Samson, tirage limité, exemplaire numéroté. Bon état.
Mes ordres d'achat