[BALZAC/MARTY] BALZAC, Honoré de, La Duchesse... - Lot 345 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 345
Estimation :
30 - 40 EUR
[BALZAC/MARTY] BALZAC, Honoré de, La Duchesse de Langeais, Paris, Rombaldi, 1950. Un volume in-8° broché à jaquette illustrée rempliée, illustrations hors texte en couleurs d'André Marty gravées sur cuivre, tirage limité, exemplaire numéroté sur vélin crème des papeteries de Rives. Bon état.
Mes ordres d'achat