Lot de trois volumes de L'Illustration, in-f°,... - Lot 357 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 357
Lot de trois volumes de L'Illustration, in-f°, sous demi-reliure d'époque, année 1933 complète, et trois volumes de La Petite Illustration, in-4°, années 1932-1933.
Mes ordres d'achat