Lot d'une vingtaine de reliures xviiie-xixe... - Lot 360 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 360
Résultat : 24EUR
Lot d'une vingtaine de reliures xviiie-xixe siècles, thèmes divers dont Causes amusantes, Traité des maladies de la peau, L'Art de connoistre les hommes
Mes ordres d'achat