Lot de 27 volumes in-8° reliés du xviiie... - Lot 363 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 61EUR
Lot de 27 volumes in-8° reliés du xviiie siècle sur le thème des Voyages imaginaires, songes, visions et romans cabalistiques (Amsterdam et Paris, s.n., 1787-1789), dont Robinson Crusoé complet en 3 volumes. En l'état.
Mes ordres d'achat