Jacques Philippe LE BAS (1707-1783), d'après... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 4
Estimation :
60 - 100 EUR
Jacques Philippe LE BAS (1707-1783), d'après Philippe WOUVERMANS (1619-1668). Halte d'oficiers. Grvaure en noir datée 1740 dans le titre. H_ 55,7 cm L_ 40.9 cm. Cadre en bois naturel sculpté
Mes ordres d'achat