Eugène PECHAUBES (1890-1967). Les courses. Deux... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967). Les courses. Deux estampes rehaussées de gouache Signées en bas à gauche. H_25 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat