Ecole anglaise du XIXème siècle, Paul D.... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle, Paul D. MAY Portrait d'un juge ou d'un avocat. Huile sur toile signée à droite et datée May 1831. H_64 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat