Ecole française. La marchande de fleurs. Dessin... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française. La marchande de fleurs. Dessin et montage par l'artiste, signé avec envoi et daté 1901. H_24cm L_16,5cm
Mes ordres d'achat