André MASSON (1896-1987). Femme au hamac. Encre... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 52
Estimation :
3000 - 5000 EUR
André MASSON (1896-1987). Femme au hamac. Encre sur papier signée en bas à gauche et datée 1965. H_50 cm L_65 cm. Provenance: Holly Solomon Gallery à New York
Mes ordres d'achat