Yves CORBASSIERE (1925-). Composition abstraite. Huile... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Yves CORBASSIERE (1925-). Composition abstraite. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1991. H_97 cm L_130 cm
Mes ordres d'achat