Pierre STEFANI (1938-). Maison de pêcheurs... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre STEFANI (1938-). Maison de pêcheurs en Méditerranée. Huile sur panneau signée dans un cartouche au revers. H_22 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat