SKYPHOS à anses. Céramique à vernis noir. Attique,... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
SKYPHOS à anses. Céramique à vernis noir. Attique, IVème siècle avant J.-C. H_8 cm, D_10 cm Fentes et petits éclats.
Mes ordres d'achat