BOEUF APIS. Bronze patine croûteuse. Petits... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
BOEUF APIS. Bronze patine croûteuse. Petits manques : oreilles, cornes et pattes Egypte, Basse Epoque. H_4 cm, L_7,5 cm.
Mes ordres d'achat