DEUX BAGUES en métal, l'une d'elles l'intaille... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 87
Estimation :
120 - 180 EUR
DEUX BAGUES en métal, l'une d'elles l'intaille manque, l'autre sertissant une intaille en agate représentant un Mercure dansant d'époque romaine. H_2,5 cm (chacune).
Mes ordres d'achat