JAPON. Boîte à gants rectangulaire en laque... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON. Boîte à gants rectangulaire en laque et applications de nacre à décor de femmes et maisons devant le mont Fuji. Signée sur le couvercle. H_9 cm L_33 cm P_10.5 cm Manques de nacre et petit choc sous la base.
Mes ordres d'achat