JAPON. Assiette en porcelaine à décor floral... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON. Assiette en porcelaine à décor floral et stylisé. XIXème siècle. D_21cm
Mes ordres d'achat