ITALIE. Paire de groupes en faïence fine... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 157
Estimation :
120 - 160 EUR
ITALIE. Paire de groupes en faïence fine polychrome figurant des amours assis sur un quartier de lune. Vers 1900. Manques et restaurations. H_38 cm L_30 cm P_13 cm
Mes ordres d'achat