Paire de plats en argent repoussé et ciselé,... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de plats en argent repoussé et ciselé, à décor d'une scène de sacrifice d'un boeuf. Travail probablement italien du XIXème siècle. D_25 cm. Poids : 370 et 306 grammes.
Mes ordres d'achat