Coffret à bijoux en laiton repoussé, de forme... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffret à bijoux en laiton repoussé, de forme ovale, à décor figurant des scènes de chevaux. Fin du XIXème siècle. H_12,5cm L_17,5cm P_12cm
Mes ordres d'achat