Ecole française de la fin du XIXème siècle. La... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. La cigale et la fourmi. Paire de plaques en émaux polychromes, dans des encadrements en chêne clair. H_10cm L_6cm
Mes ordres d'achat