Table de milieu ouvrant à un tiroir en ceinture,... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Table de milieu ouvrant à un tiroir en ceinture, à décor toutes faces en marqueterie Boulle de laiton sur fond d'écaille rouge. Belle ornementation de mascarons et arêtes en bronze doré. Epoque Napoléon III. H_78cm L_131 cm P_80cm Accidents et manques à la marqueterie.
Mes ordres d'achat