Max LE VERRIER (1891-1973). Clarté Importante... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 5
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973). Clarté Importante sculpture lumineuse en bronze à patine verte Signée sur la base H_171 cm L_100 cm On y joint le socle avec cartel sur lequel elle était présentée dans le Salon St Germain
Mes ordres d'achat