AUBUSSON. Scène de l'histoire d'Alexandre.... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
AUBUSSON. Scène de l'histoire d'Alexandre. Tapisserie en laine XVIIème siècle. H_279 cm L_355 cm, restaurations. Des tapisseries d'Aubusson sont visibles sur plusieurs photos anciennes des premières années du Lutetia
Mes ordres d'achat