Philippe PERRIN (1964). Cran d'arrêt, 2004.... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Philippe PERRIN (1964). Cran d'arrêt, 2004. Alu brossé et poli et laque noire. Signé et daté. H_220 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat