Paire de fauteuils cannés de style colonial... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils cannés de style colonial anglais, le dossier canné, l'assise en velours bordeaux. H_85 cm L_65 cm P_64 cm, accident restauré et petit manque à l'un
Mes ordres d'achat