G.GORI. La femme aux faisans. Groupe... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
G.GORI. La femme aux faisans. Groupe en régule à patine brune, bakélite imitant l'ivoire, albâtre rubané et marbre portor. Signé sur la terrasse. H_38 cm L_83 cm
Mes ordres d'achat