Bureau en bois teinté et filets de marqueterie... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau en bois teinté et filets de marqueterie ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cannelés, vers 1930. H_76 cm L_100 cm P_60 cm, accident en façade à un tiroir. Ce bureau était autrefois installé dans la chambre 447
Mes ordres d'achat