Thierry BISCH (1953). Cinq grenouilles... - Lot 291 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 291
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Thierry BISCH (1953). Cinq grenouilles noires. Fusain sur carton, signée en bas à gauche, datée 2001. H_42,5 cm L_165 cm
Mes ordres d'achat