Belle commode, la façade en arbalète en bois... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 1
Estimation :
600 - 1000 EUR
Belle commode, la façade en arbalète en bois naturel sculpté de coquilles et enroulements, ouvrant à quatre tiroirs. Epoque XVIIIème siècle. H_86 cm L_126.5 cm P_65 cm, petits accidents d'usage, une poignée de tirage à ressouder, poignée manquante
Mes ordres d'achat