Table à thé, les deux plateaux en marqueterie... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à thé, les deux plateaux en marqueterie de bois de rose à décor floral et ornementation de bronze doré. Pieds cambrés. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_84 cm L_77 cm P_53 cm, manque une poignée latérale en bronze
Mes ordres d'achat