Table de communauté en bois naturel de belle... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Table de communauté en bois naturel de belle patine, ouvrant par deux tiroirs latéraux. Epoque XVIIIème siècle. H_74.5 cm L_163 cm P_72 cm, restaurations.
Mes ordres d'achat