Paire de chaises lorraines en bois naturel... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 20
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de chaises lorraines en bois naturel à assise arrondie cintrée, estampillées « GF » sous l'assise. Epoque XVIIIème siècle. H_79 cm environ
Mes ordres d'achat