BACCARAT. Cache-pot en verre opalin peint... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
BACCARAT. Cache-pot en verre opalin peint à décor polychrome d'oiseaux et fleurs de cerisier, avec étiquette d'origine. Vers 1900. H_25 cm D_25 cm, important fêle restauré et quelques manques.
Mes ordres d'achat