Miroir de trumeau en bois et stuc redoré... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir de trumeau en bois et stuc redoré à décor de palmettes et rinceaux. Epoque XIXème siècle. H_101 cm L_85 cm, petits manques en partie basse
Mes ordres d'achat