Secrétaire en placage d'acajou flammé à quatre... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Secrétaire en placage d'acajou flammé à quatre tiroirs et un abattant découvrant un bel intérieur plaqué. Avec ses clés. Plateau de marbre noir accidenté. Epoque Restauration. H_142 cm L_98 cm P_43 cm
Mes ordres d'achat