Petit semainier en placage de palissandre,... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit semainier en placage de palissandre, ouvrant à six tiroirs. Petits vantaux latéraux pour vérouiller les tiroirs. XIXème siècle. H_99.5 cm L_54 cm P_32.5 cm, manque trois boutons de tirage, sans clé.
Mes ordres d'achat