Encoignure à deux corps en bois de placage... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Encoignure à deux corps en bois de placage et ronce marquetés à décor de losanges, piètement tourné entretoisé. Travail dans le style hollandais du XVIIIème siècle. H_209 cm L_92 cm P_62 cm
Mes ordres d'achat