Eugène VIARDOT (atttribué à). Chaise en... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
Eugène VIARDOT (atttribué à). Chaise en bois mouluré et sculpté à décor ajouré de nuages stylisés, l'assise et le dossier cannés. Fin du XIXème siècle. H_81 cm, le sommet du dossier accidenté.
Mes ordres d'achat