Canapé en bois naturel, le dossier orné de... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Canapé en bois naturel, le dossier orné de trois bas-reliefs sculptés. Accotoirs en console. Epoque XIXème siècle. H_98.5 cm L_172 cm P_61.5 cm, un bas-relief accidenté.
Mes ordres d'achat