Commode de maitrise ou de poupée en bois... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode de maitrise ou de poupée en bois mouluré et sculpté, galbée, à décor de croisillons et sculptée de fleurs. galbée et chaise paillée de poupée en bois naturel. XIXème siècle. H_32.5 cm L_44.5 cm P_24.5 cm (commode) H_31 cm (chaise)
Mes ordres d'achat